Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Волостная Трейл 2018

Волостная Трейл 2018

0 350 14-08-2018 19:32

Волостная Трейл 2018В воскресенье, 12 августа, в Кандалакше состоялась гонка "Волостная Трейл 2018".

43 участника из Кандалакши, Полярных Зорь, Алакуртти, Ковдора, Умбы, Чупы, Кировска, города Апатиты, Мурманска и Архангельска осилили шестикилометровую дистанцию от реки Нива до вершины г. Волостная.

Время абсолютного победителя забега - Дениса Колованова из г. Полярные Зори - 31 минута 39 секунд, что более, чем на минуту лучше результата победителя "Волостная Трейл 2017"!

Второе место в группе мужчин до 44 лет за Гаврюшиным Дмитрием (Мурманск), третье - за Удаловым Данилой (Апатиты). В группе мужчин 45 лет и старше первое место занял Казаков Максим (Кировск), второе - Глебов Иван (Кировск), третье - Войткевич Михаил (Чупа).

Абсолютной победительницей забега среди женщин стала кандалакшанка Снопова Полина, ее результат 41 минута 15 секунд. Второе место в группе женщин до 44 лет заняла Королева Полина (Архангельск), третье - Овчинникова Виктория (Ковдор). В группе 45 лет и старше первое место заслуженно взяла Лаврентьева Марина, второе - Коноплева Нелли, третье - Абрамова Наталья, все дамы из города Полярные Зори.

Победители и призеры получили заслуженные награды от Отдела по спорту и молодежной политике. Огромную благодарность хочется выразить оргкомитету соревнований, компании МАЦЕЙ-АВТО за доставку участников и конечно дружной компании ребят из ДубльДом Кандалакша, за тепло, уют, горячий чай и гостеприимство.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: