SPORT-51 » Новости » Хоккей » Пока двухдневная ничья

Пока двухдневная ничья

0 0 07-10-2023 17:33

Пока двухдневная ничьяУ команды из Мурманской области не получилось одержать вторую победу в Подмосковье в матче с «Хорсом Подольском», новичком первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (первую встречу мурманчане выиграли — 4:2). Сегодня хозяева льда оказались сильнее. Они открыли счет уже на 3-й минуте, а во второй 20-минутке еще четырежды поразили ворота северян.

Отыграться в оставшееся время было практически нереально. Но к чести мурманчан, они даже в этой ситуации старались сохранить свое лицо и вернуть интригу. Не все конечно, получалось – соперник играл грамотно, чудеса творил голкипер подмосковной команды Владислав Любимов. И все же заполярным хоккеистам удалось его дважды огорчить. Авторами заброшенных шайб стали Данила Николаев и Георгий Баюшкин. Причем, второй отличился, когда наша команда играла в меньшинстве. Игроки «ХорсаПодольска» в третьем периоде также дважды поразили цель. Итог заключительной трети матча – 2:2, а вот всего поединка – 2:7, увы, не в нашу пользу.

9 и 10 октября «Арктика» проведет матчи в Брянске с местным хоккейным клубом.