Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Moncha Night Trail

Moncha Night Trail

0 919 02-09-2018 21:49

Moncha Night TrailВ прошедшие выходные в Мончегорске прошёл уникальный ночной трейловый забег на 15 км, с общим набором высоты более 1000 метров, который привлёк внимание почти 50 спортсменов.

В результате быстрее всех преодолеть дистанцию удалось Денису Колованову из Полярных Зорь с результатом 1:28:39 минут, на втором месте с отставанием в 2 минуты Дмитрий Гаврюшин из Мурманска и на третьем месте Валерий Авзалетдинов представляющий мурманский клуб «Trail Running School».

Четвёртой к финишу пришла девушка, Анна Белая из Мончегорска естественно одержав победу в женском зачёте, на втором месте Людмила Патенко из Мурманска и на третьем месте Александра Ретюнских из Апатит.

В возрастной группе старше 45 лет не было равных Алексею Никифорову из Мончегорска, на втором месте Сергей Усачов из Ковдора и на третьем месте Дмитрий Наволоцкий из Ревды.

Соревнования прошли на высоком уровне и доставили массу эмоций участникам, будем надеяться, что в следующем году этот пробег соберёт куда больше участников.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: