Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Итоги соревнований по лёгкой атлетике в Полярных Зорях

Итоги соревнований по лёгкой атлетике в Полярных Зорях

0 440 18-09-2018 18:38

Итоги соревнований по лёгкой атлетике в Полярных Зорях13 сентября на городском стадионе состоялись соревнования по лёгкой атлетике по программе 18-ой городской Спартакиады трудящихся и 12-ой городской Спартакиады "Старшее поколение".

В соревнованиях трудящихся приняли участие 106 человек. В личном первенстве соревновались в троеборье в программу которого вошли соревнования по лёгкоатлетическому бегу, прыжкам с места в длину и броску набивного мяча.

В лёгкоатлетическом беге мужчины от 18 до 49 лет преодолевали дистанцию в 800 метров, старше 50 лет- 400 метров. У женщин соответственно возрасту соревнования прошли на дистанциях 400 и 200 метров. Команды в этот день выявляли победителя в смешанном эстафетном беге 4*100м.

В личном первенстве победителями Спартакиады трудящихся в своих возрастных группах стали:
Мария Иванова (ГОРОО), Илья Ситенко(КАЭС), Елена Пивоварова (КАЭС), Андрей Губайловский (КАЭС), Елена Бакалова (КАЭС-Авто), Василий Шумков (КолАЭР), Наталья Абрамова (ФМБА), Игорь Котюк (КАЭС-Авто), Лидия Ромах (ФМБА), Владимир Еголаев (КАЭС-Авто).

В смешанной эстафете 4*100м победу одержала команда Кольской АЭС, 2 место заняла объединённая команда КАЭС-Авто-Предприниматели-ГОРОО-Администрация-Соцзащита, 3 место - команда В/ч 3644.

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - Кольская АЭС
2 место- КАЭС-Авто-Предприниматели-ГОРОО-Администрация-Соцзащита
3 место- 6ПЧ-ФМБА
4 место- В/ч 3644
5 место- КолАтомэнергоремонт
6 место- ЖКХ-ГЭМ
7 место- ОВД-ПЭК-Приставы-ДЮСШ

В Спартакиаде "Старшее поколение" приняли участие 20 человек.

В своих возрастных группах победителями стали: Игорь Котюк, Наталья Абрамова, Лидия Огаркова, Валерий Михайлов, Галина Рыдзелева, Лидия Ромах, Владимир Еголаев. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по ФКиС. Организаторы соревнований выражают благодарность судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: