Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » И всё же лидер одержал верх

И всё же лидер одержал верх

+ фото 0 69 04-03-2023 18:17

И всё же лидер одержал верхХК «Полёт», являющийся одним из лидеров первенства НМХЛ, встретился в повторном матче с хоккеистами «Арктики», идущей на 6-м месте в турнире. Вчера хозяева ледовой площадки сумели по буллитам одержать верх над сильным коллективом из Рыбинска. И это вызвало небывалый восторг у болельщиков и почитателей мурманского клуба. И вот сегодня, в субботу, мурманчане вновь встречались с рыбинцами.

- Я верю, что наши спортсмены и сегодня станут победителями, потому что в них живёт вчерашнее воодушевление, — призналась мне болельщица «Арктики» Вера Смолеева. — И все мы, северяне, станем поддерживать наших парней в этом матче…

Поддержка и впрямь была активной, но всё же мастерство гостей было выше, а потому счёт на табло рос в пользу «Полёта» с каждым периодом. В третьем отрезке матча он вырос до неприличного — 7:2. Но хозяева всё же смогли сократить разницу, забив незадолго до конца встречи третью шайбу в ворота гостей — 7:3. С таким счётом и завершилась интересная, эмоциональная, захватывающая игра. Она была последней на данном этапе первенства в НМХЛ. Теперь «Арктике» предстоят матчи в плей-офф. Это будет интересное и жёсткое противостояние команд. И мы будем с интересом следить за выступлением наших молодых хоккеистов и желать им так необходимых побед.

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: