SPORT-51 » Новости » Кросс » Кубок Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике

Кубок Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике

0 2 029 23-12-2013 15:49

Кубок Санкт-Петербурга по лёгкой атлетикеВ эти выходные, 21 и 22 декабря 2013 года, на зимнем стадионе в Санкт-Петербурге завершились соревнования по лёгкой атлетике «Кубка Санкт-Петербурга среди спортивных школ». В этих соревнованиях приняли участие и мурманские спортсмены.

В первый день соревнований среди девушек отличилась мурманская спортсменка Анна Купаева, она смогла одержать победу в беге на 600 метров с результатом  1 минута 31,71 секунды, обыграв ближайшую соперницу Анастасию Калину всего на 0,3 секунды. И Вадим Улижов  преодолев дистанцию в 10 000 метров за 31 минуту 52,97 секунды, занял второе место,  уступив только Александру Горюнкову ровно 30 секунд.

Во второй день соревнований высокий результат показал Евгений Миронов на дистанции 1000 метров. Он занял третье место с результатом 2 минуты 32,74 секунды, уступив лидеру всего полторы секунды.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением.