SPORT-51 » Новости » Кросс » Международный марафон Триколор ТВ Белые Ночи

Международный марафон Триколор ТВ Белые Ночи

0 476 11-07-2019 19:46

Международный марафон Триколор ТВ Белые Ночи30 июня в Санкт-Петербурге состоялся 30-ый Международный марафон Триколор ТВ Белые Ночи, который собрал на старт чуть менее 10000 участников со всех уголков России и многих стран мира.

Великолепные результаты показали лучшие бегуны города Апатиты - Андрей Янович и Глеб Щеглов. Андрей занял итоговое 5-ое место в абсолютном зачёте, показав отличный результат - 2:21:31. Эти секунды лишь немного уступают нормативу мастера спорта России и совсем чуть-чуть не дотягиваются до рекорда Мурманской области в этой сложнейшей олимпийской дисциплине.

Глеб Щеглов занял 17-ое место в абсолютном зачёте и второй результат в молодежной группе. Результат Глеба - 2:36:49, его личный рекорд, который соответствует нормативу 1-го разряда.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им новых достижений!

Отлично выступила в Санкт-Петербурге и команда клуба любителей бега "Апатиты", кроме Глеба и Андрея дистанцию марафона пробежали Иван Богданов (Мурманск, 2:36:51), Денис Колованов (Полярные Зори, 2:41:01), Руслан Варганов (Мурманск, 3:00:23), Александр Лазеев (Заозерск, 3:31:07), Алексей Вирячев (Заозерск, 3:39:20), Елена Крейчик (Мурманск, 3:59:17)