SPORT-51 » Новости » Кросс » Moncha Yeti Trail

Moncha Yeti Trail

0 701 17-09-2019 20:54

Moncha Yeti TrailВ субботу вечером в Мончегорске был дан старт уникальной ночной трейловой гонке на дистанции 8, 15 и 30 км, которая собрала более тридцати самых экстремальных бегунов Мурманской области, Карелии и Санкт-Петербурга.

На самой короткой дистанции в 8 км участвовало 11 спортсменов, победителями в своих возрастных группах стали Наталья Зорина, Владимир Самоил, Светлана Куузик и Сергей Усачёв.

Дистанция в 15 км собрала наибольшее количество участников и лучшие результаты из них показали Анна Белая, Дмитрий Гаврюшин и Алексей Никифаров.

На старт самой сложной дистанции в 30 км вышло всего 3 спортсмена. В возрастной группе до 45 лет единственным участником и соответственно победителем стал Анатолий Быков. А в возрастной группе старше 45 лет Эдуард Гейдт обошёл Владимира Безнебеева более чем на один час.