Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство "Динамо" по настольному теннису

Первенство "Динамо" по настольному теннису

0 475 14-10-2019 17:00

Первенство "Динамо" по настольному теннисуВ городе Мурманске состоялось первенство спортивного общества «Динамо» по настольному теннису между сотрудниками силовых структур. В турнире приняли участие более 30 спортсменов, представлявших команды из Росгвардии, МЧС, УМВД, Пограничного Управления ФСБ и УФСИН, а также ветераны служб. От территориального управления Росгвардии за победу боролись два действующих сотрудника и почетный ветеран вневедомственной охраны.

В результате отборочной стадии турнира в серию финальных игр вышли два представителя Росгвардии, которые по итогам всех встреч заняли первое общекомандное место, получив главный приз – кубок победителя.

Стоит отметить, что в упорной и бескомпромиссной борьбе, после беспроигрышно проведенных пяти схваток и оступившись лишь в финальной, второе место в личном первенстве занял старший инженер авиационного отряда специального назначения Росгвардии Мурманской области майор полиции Алексей Рахметов.

В завершении турнира судьи соревнований подвели окончательные итоги, поблагодарив участников соревнований, также отметив очень высокий уровень подготовки всех спортсменов.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: