Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Заполярные росгвардейцы присоединились к спортивным мероприятиям в рамках декады здорового образа жизни

Заполярные росгвардейцы присоединились к спортивным мероприятиям в рамках декады здорового образа жизни

0 974 04-01-2020 22:23

Заполярные росгвардейцы присоединились к спортивным мероприятиям в рамках декады здорового образа жизниСотрудники и военнослужащие Росгвардии Мурманской области приняли участие в декаде здорового образа жизни, в рамках которой в территориальном управлении состоялись соревнования по настольному теннису, силовому троеборью и волейболу. Выявить сильнейших предстояло командам СОБРа «Росомаха», вневедомственной охраны, территориального управления и военнослужащим морского отряда.

Соревнования проходили по олимпийской системе, в зачет шла сумма набранных призовых мест в каждой спортивной дисциплине.

Основная борьба, как и годом ранее, развернулась между фаворитами турнира - командами СОБРа и морского отряда. В ходе упорной борьбы большее количество призовых мест смогла завоевать команда морского отряда, немного отстав, второе место заняла команда СОБРа, третье место за сотрудниками территориального управления Росгвардии.

На этом для росгвардейцев спортивные праздники не заканчиваются, они проведут еще несколько мероприятий, приуроченных к декаде здорового образа жизни, проходящей во всех подразделениях Росгвардии Мурманской области.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: