Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Сотрудники УФСИН приняли участие в Чемпионате

Сотрудники УФСИН приняли участие в Чемпионате

0 957 03-02-2020 18:02

Сотрудники УФСИН приняли участие в ЧемпионатеВ городском Дворце спорта состоялся Чемпионат и первенство Мурманска по рукопашному бою, за награды которого сражались сильнейшие мастера этого жёсткого контактного вида единоборств из столицы Заполярья.

В организации чемпионата и непосредственно в соревнованиях участвовали начальник ОСН «Айсберг» Андрей Покровский и сборная команда рукопашников УФСИН России по Мурманской области.

На торжественной церемонии открытия Андрей Евгеньевич обратился с приветственным словом к участникам, поздравив их с началом нового спортивного года, пожелав спортивных успехов в предстоящих схватках. Андрей Покровский отметил, что сотрудники ОСН в течение прошлого года не пропустили ни одни соревнования по рукопашному бою. Начальник ОСН также сказал, что будет рад видеть участников турнира в рядах сотрудников своего подразделения.

Упорные схватки за звание чемпиона шли в течение двух дней. Как правило, рукопашники УФСИН во время таких соревнований не уходят без наград. Вот и на этот раз сотрудник ОСН Валерий Починков занял 3-е место в возрастной группе «Мужчины старше 18 лет» в весовой категории 75 килограмм. Валерий занимается рукопашным боем с детства и постоянно участвует в турнирах, но это были первые соревнования, на которых он выступал как молодой сотрудник спецподразделения.

Во время награждения победителей и призёров от имени президента Федерации рукопашного боя Александра Целобёнка Андрею Покровскому было вручено Благодарственное письмо за вклад в дело развития рукопашного боя и воспитания молодежи в Мурманской области.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: