Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство «Динамо» по служебному двоеборью

Первенство «Динамо» по служебному двоеборью

0 1 198 10-02-2020 14:59

Первенство «Динамо» по служебному двоеборьюВ Мурманске прошли соревнования общества «Динамо» по служебному двоеборью среди сотрудников территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти.

Более 70 спортсменов из двенадцати команд в разных возрастных категориях боролись за призовые места в соревнованиях по лыжным гонкам и стрельбе из боевого оружия. Областную Росгвардию представляли сотрудники СОБРа «Росомаха», ОМОНа «Медведь» и вневедомственной охраны.

Стоит отметить, что в соревнованиях по лыжным гонкам принимали участие ветераны спорта и действующая победительница международного спортивного чемпионата по биатлону «Праздник Севера». Первой дисциплиной двоеборья, проходившего на территории спортивного комплекса «Долина уюта», стала лыжная гонка на дистанцию 15 км для мужчин и на 5 км для женщин. По завершению первого испытания, участники соревнований выявляли самого меткого в стрельбе из пистолета Макарова.

Пройдя с отличным результатом все этапы служебного двоеборья, в личном зачете первое и второе места среди женщин завоевали представительницы Заполярной Росгвардии. Девушки уже несколько лет входят в состав сборной Росгвардии Мурманской области и достойно представляют ведомство на различных спортивных соревнованиях.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: