Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Соревнования сотрудников Росгвардии

Соревнования сотрудников Росгвардии

0 1 541 24-02-2020 21:30

Соревнования сотрудников РосгвардииМурманские росгвардейцы провели спортивные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества

В Управлении Росгвардии по Мурманской области прошли соревнования среди сотрудников и военнослужащих всех подразделений. В спортивных состязаниях участие приняли более 30 спортсменов. На мероприятии, которое было просвещено Дню защитника Отечества, организаторы подготовили несколько дисциплин. Больше всех желающих приняло участие в силовом конкурсе по поднятию гирь. Остальные спортсмены участвовали в шахматном турнире и сражались в настольный теннис.

Открыл спортивные состязания заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал легкой победы.

На площадке по гиревому спорту спортсменам необходимо было выполнить толчок двух гирь по 24 кг каждая, а затем рывок одной гири. Победитель выявлялся по количеству выполненных повторений. В настольном теннисе представители каждой команды сыграли по три партии и выявили сильнейших. В шахматном турнире спортсмены играли на вылет, тем самым определив команду победителя.

Подведя итоги на всех спортивных площадках лучшими в настольном теннисе стала команда ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области, второе место у команды авиационного отряда и почетное третье место у команды СОБР. В шахматах лидером стала команда АОСН Управления Росгвардии по Мурманской области, на втором месте команда СОБР, а бронза у команды управления областной Росгвардии. В самой «тяжелой» дисциплине золото взяли гиревики специального отряда быстрого реагирования, серебро у омоновцев и почетное третье место заняла команда представляющая управление.

Управление Росгвардии по Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: