Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Соревнования по практической стрельбе

Соревнования по практической стрельбе

0 1 368 01-03-2020 21:51

Соревнования по практической стрельбеВ соревнованиях, организованных федерацией «I.P.S.C.» РСО-Алания по практической стрельбе (категория - пистолет, карабин) «РЕЗЕРВИСТЫ», посвященных 75-летию со дня Победы, приняли участие сотрудники ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области.

Всего в спортивном мероприятии соревновались более 40 стрелков, среди которых были не только спецназовцы, но и сотрудники других силовых ведомств, а также просто любители данного вида спорта.

Все спортсмены выполняли стрелковые упражнения с физической нагрузкой в следующих категориях: 1. Пистолет - 5 выстрелов по картонной мишени вперемешку с 10 повторениями упражнения "скалолаз" между каждым выстрелом; 2. Карабин с пистолетным калибром - поражение 5 тарелок после 20 подъёмов корпуса (пресс); 3. Карабин - поражение мишени из трёх позиций (стоя, с колена, лёжа) из-за тактической пирамиды 5 серий по 3 выстрела.

По итогам соревнований в общем зачете второе место занял боец ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области, уступив сопернику всего несколько долей секунды, почетное третье место также у сотрудника ОМОНа.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: