Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Готовы к физическим испытаниям?

Готовы к физическим испытаниям?

0 1 605 27-10-2020 14:36

Готовы к физическим испытаниям?Вот и начался смотр физической готовности военнослужащих управлений, отделов, служб штаба и командования Северного флота. Принимать смотр предстоит комиссии управления физической подготовки и спорта Вооруженных сил России. Серьезная проверка предстоит для более, чем 100 носителей погон. Проходить она будет в Североморске: в спортивном центре, в бассейне и тренировочном комплексе «Старт».

Виды спорта, по которым предстоит тестирование военнослужащих, самые разные. Главное, что надо определить в физподготовке военных – это их ловкость, силу, выносливость, быстроту реакции, динамику выполнения упражнений… Тех, например, военнослужащих, кто не хочет бегать на разные дистанции, может ожидать штанга, подтягивание на турнике, отжимания и т.д.

Проверка физической готовности северофлотовцев будет продолжаться 4 дня в разных возрастных группах. Итоги определятся в субботу, в штабе Северного флота. Почти никто из сдающих нормативы не сомневается, что все испытания выдержат и СФ не подведут.

Виктор ШУБИН
Фото предоставлены пресс-службой СФ

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: