SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство по мини футболу

Первенство по мини футболу

0 1 153 03-05-2021 22:40

Первенство по мини футболуКоманда областной Росгвардии заняла призовое место в первенстве по мини-футболу на призы общества «Динамо»

В Североморске в спортивном комплексе «Старт» завершилось первенство мурманского регионального отделения «Динамо» по мини-футболу среди команд, представляющих правоохранительные структуры региона. Росгвардию на турнире представляла сборная из сотрудников и военнослужащих ведомства, всего же на первенство заявилось 10 команд.

В первый день чемпионата прошло 12 игр, по результатам которых определились 8 сильнейших команд, получивших право на выход в четвертьфинал, во второй день команды боролись за право выйти в полуфинал и финал.

Уступив лишь в полуфинале, в матче за третье место росгвардейцы одержали победу над командой ФСБ со счетом 4:1 и поднялись на пьедестал почета.

На торжественной церемонии награждения капитанам команд из рук заместителя председателя общества «Динамо» Сергея Домиканова и главного судьи соревнований Артема Госилкина были вручены кубки и медали. Стоит отметить, что по итогам турнира приз в номинации «Лучший нападающий» завоевал военнослужащий морского отряда Росгвардии сержант Роман Куколев.