Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Чемпионат СЗО по стрельбе из боевого оружия

Чемпионат СЗО по стрельбе из боевого оружия

0 1 136 05-05-2021 11:56

Чемпионат СЗО по стрельбе из боевого оружияНа полигоне Управления Росгвардии по Республике Карелия прошел чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого стрелкового оружия.

На протяжении двух дней более 100 военнослужащих и сотрудников, представляющих территориальные управления и воинские части округа, показывали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

Участники соревнований выполняли как классические упражнения, поражая мишени из разных положений, так и упражнения по скоростной стрельбе.

Лучшей среди территориальных управлений Росгвардии стала команда Архангельской области, вторыми – стрелки из Новгородской области, на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Мурманской области.

Среди воинских частей первое место заняли стрелки из Мурманской области, второе – из Республики Коми, а третье – из Ленинградской области.

В ходе церемонии награждения к спортсменам обратился начальник спортивной команды при Управлении Северо-Западного округа Росгвардии полковник Александр Люшаков и пожелал росгвардейцам дальнейших успехов.

Победители и призеры состязаний в ближайшее время пройдут подготовку к чемпионату войск национальной гвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который состоится в июне в Крыму.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: