Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Чемпионат Мурманска по стрельбе из боевого оружия

Чемпионат Мурманска по стрельбе из боевого оружия

0 831 13-09-2021 12:32

Чемпионат по стрельбе из боевого оружияВ Мурманске прошёл чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти погибших в террористических актах. Стоит отметить, что соревнования стали традиционными и проводятся в областном центре уже в десятый раз в рамках ежегодной спартакиады Мурманского регионального общества «Динамо» среди силовых структур и правоохранительных органов Заполярья.

Всего в состязаниях приняли участие около полусотни участников из правоохранительных органов и силовых структур региона, воинских частей. Соревнования проводились в течение двух дней, в лично-командном зачете из боевого пистолета, автомата Калашникова, в личном зачете из снайперской винтовки.

В первый день соревнований из боевого пистолета были показаны высокие спортивные результаты и по итогам стрельбы среди женщин были выполнены нормативы кандидатов в мастера спорта.

Во второй день соревнований участникам пришлось бороться на рубеже не только со своими нервами, но и погодными условиями. В этот день погода испытывала всех на прочность, посылая на спортсменов шквалистый ветер и холодный дождь.

С такими условиями лучше всех справилась команда УМВД России по Мурманской области, куда вошли сотрудники отряда специального назначения ГРОМ и экспертно-криминалистического центра, с огромным отрывом опередив представителей региональной Росгвардии. Третье место завоевали стрелки заполярного УФСИН.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: