SPORT-51 » Новости » Динамо » Спартакиада по плаванию общества Динамо

Спартакиада по плаванию общества Динамо

0 695 05-06-2017 15:34

В минувшие выходные в Мурманске в Центральном плавательном бассейне по программе Спартакиады прошло первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 60 участников из 11 коллективов физической культуры силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области (КФК).

В соответствии с положением о соревнованиях, в зачет команды шли лучшие результаты среди мужчин трех возрастных категорий и результаты среди женщин.В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 100 метров одержала представительница УМВД России по Мурманской области Ирина Ширяева.

Второе место завоевала представитель ФКУЗ МСЧ МВД России Шабалкина Ирина, третье место – у представителя КФК № 8 Яны Орловой.Среди мужчин до 35 лет в личном зачете на дистанции 100 метров 1 место занял Александр Архипов (КФК № 8), 2 место – Михаил Мешков (КФК № 2), 3 место занял сотрудник УФСИН России по Мурманской области Виталий Мусиенко.

В возрастной категории 35-39 лет среди мужчин лучшим стал сотрудник УМВД области Иван Колесник. С небольшим отрывом ему уступил Антон Новиков (КФК № 2), на третьем месте - Александр Майоров (КФК № 8).

В возрастной категории среди мужчин 40 лет и старше лучшим стал Александр Сычев (КФК № 14), на 2 месте - Алексей Побережный (КФК № 8), 3 место занял Владимир Дегелев.В эстафетных заплывах победу одержала сборная команда ПУ ФСБ России по западному арктическому району. Команда УМВД России по Мурманской области, в состав которой вошли Ширяева Ирина, Колесник Иван, Данченков Владимир и Васильев Сергей, завоевала серебренные награды Третье место у сотрудников УФСБ России по Мурманской области.

В итоговом командном первенстве МРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию победителями стала сборная команда ПУ ФСБ России по Мурманской области, второе место завоевали мурманские полицейские и третье место досталось УФСБ России по Мурманской области.