SPORT-51 » Новости » Динамо » Командирские старты-2018

Командирские старты-2018

0 781 19-11-2018 21:32

Командирские старты-2018На прошедших недавно «Командирских стартах» команда Северного флота заняла третье место.

Соревнования проходили в виде четырёхборья, которое включало в себя плавание, стрельбу из пистолета, кросса и силовую гимнастику.
В личном первенстве капитан 1 ранга Юрий Трипольский (заместитель командующего Северным флотом по вооружению) занял третье место.

В категории командующий объединением командующий подводными силами Северного флота контр-адмирал Аркадий Романов одержал победу и в категории командир полка (воинской части) занял первое место командир атомной подводной лодки «Гепард» капитан 1 ранга Дмитрий Маслов.

Именно на таких соревнованиях командиры на собственном примере показывают своим подчинённым, как нужно держать себя в форме.