SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство Северного флота по офицерскому троеборью

Первенство Северного флота по офицерскому троеборью

0 611 24-12-2018 19:25

Первенство Северного флота по офицерскому троеборьюНа прошлой неделе в Североморске прошли соревнования по зимнему офицерскому троеборью среду военнослужащих Северного флота.

Офицерам нужно было проявить себя в плавании, лыжной гонке и стрельбе из пистолета Макарова, подведение итогов проходило по трём возрастных группам: до 30 лет, до 40 лет и старше 40 лет.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали представитель палубной авиации Северного флота гвардии лейтенант Антон Бульба, капитан Дмитрий Морозов из соединения противовоздушной обороны и гвардии старший прапорщик Дмитрий Бондарчук, выступавший за авиабазу Северного флота.

В командном первенстве первое место завоевали палубные лётчики из гарнизона Северморск-3, второе - команда соединения противовоздушной обороны. Замкнула тройку лидеров сборная авиабазы.