Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Турнир по настольному теннису 2019

Турнир по настольному теннису 2019

0 340 13-01-2019 17:38

Турнир по настольному теннисуВ честь восьмой годовщины образования Следственного комитета Российской Федерации среди сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проведен турнир по настольному теннису.

Следователи с удовольствием приняли участие в турнире, проявив свой боевой настрой в соревнованиях, еще раз доказав, что работники следственных органов имеют разносторонние интересы и могут являться примером не только в кропотливости и трудовом усердии, но и в спортивной подготовке.

Пройдя весь турнир без поражений, в матче за первое место сразились руководитель отдела криминалистики Евгений Амбарцумян и исполняющий обязанности старшего помощника руководителя следственного управления Александр Карандашев.

В равной схватке удача склонила голову в сторону криминалиста, которому был вручен кубок победителя. Третье место занял старший следователь-криминалист Владимир Белошеев. Остальные участники отмечены дипломами «За волю к победе».

Подобные мероприятия планируется проводить на постоянной основе среди работников следственного управления для поддержания боевого духа, а также с представителями иных правоохранительных ведомств Мурманской области.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: