Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Росгвардия провела двоеборье

Росгвардия провела двоеборье

0 676 25-01-2019 15:22

Росгвардия провела двоеборьеВ Управлении Росгвардии по Мурманской области прошли соревнования по зимнему двоеборью. В первенстве приняли участие команды территориального управления, СОБРа, ОМОНа, УВО и Морского отряда.

Состязались между собой росгвардейцы в два этапа. На первом этапе командам предстояло из боевого оружия поразить четыре мишени восемью выстрелами, допустив промах, участники получали штрафное время. Вторым этапом двоеборья стала лыжная гонка на 5 километров с общим стартом. Команда - победитель первенства определялась в финишном створе.

По результатам двух этапов соревнований с учетом штрафного времени первое место между собой поделили команды СОБРа и ОМОНа, второе и третье места достались командам территориального управления и УВО.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов отметил, что качественная и регулярная физическая подготовка положительно влияет на выполнение поставленных перед сотрудниками и военнослужащими задач. Он поблагодарил росгвардейцев за участие в первенстве, пожелал им новых побед и успехов в достижении поставленных целей, а победителям вручил заслуженные награды.

Управление Росгвардии по Мурманской области


Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: