SPORT-51 » Новости » Хоккей » "Мурман" пропустил девять мячей в родном городе

"Мурман" пропустил девять мячей в родном городе

0 0 18-02-2024 13:18

Мурман пропустил девять мячей в родном городе"Волга" разгромила мурманскую команду со счётом 9:3.

В Мурманске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом состоялся матч между местным "Мурманом" и ульяновской "Волгой". Игра прошла на стадионе "Строитель".

Гости взяли игру сразу после стартового свистка. Уже на 6 минуте матча "Волга" побеждала со счётом 3:0. На 26 минуте хоккеисты из Ульяновска забили четвёртый гол.

"Мурман" ответил голами на 36 и 42 минутах, но незадолго до свистка на перерыв "Волга" забила снова.

Во втором тайме забивали только гости. Мячи поражали сетку "Мурмана" на 75, 77, 79 и 88 минутах.

Итоговый счёт 9:3 в пользу "Волги".
«Мы скоро будем проигрывать и дворовым командам, —

После 22 проведённых матчей "Мурман" занимает 12 строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится в Мурманске 20 февраля в 18:30 против "СКА-Нефтяник" (Хабаровск).