Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Соревнования по пулевой стрельбе

Соревнования по пулевой стрельбе

0 654 06-05-2019 19:23

Соревнования по пулевой стрельбеКоманда Управления Росгвардии по Мурманской области заняла первое место в первенстве по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

В одном из тиров города Мурманска состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди детей сотрудников силовых структур и правоохранительных органов. Организатором турнира выступило спортивное общество «Динамо». Мероприятие было приурочено к предстоящему празднованию 74-ой годовщины со Дня победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие более 30 участников, которые представляли 7 силовых структур. Ребята боролись за победу не только в командном первенстве, но и в личном зачете. Участникам соревнований предстояло с дистанции 25 метров поразить мишень десятью выстрелами, лучший определялся по максимальному количеству набранных очков.

В упорной борьбе в командном зачете победу на турнире одержали спортсмены Управления Росгвардии по Мурманской области. В личном первенстве среди ребят два из трех призовых мест заняли дети росгвардейцев. Второе место у Соловьева Сергея, поддержал победный посыл своего товарища по команде и Артур Хисматуллин, который стал третьим. В зачете у девочек почетное третье место завоевала Ольга Копкова, также представляющая областную Росгвардию.

В завершении первенства по пулевой стрельбе главный судья соревнований врио председателя Мурманского регионального отделения общества «Динамо» майор внутренней службы Ирина Владимирская вручила победителям и призерам грамоты, медали и кубки.

В связи с продолжающейся акцией Росгвардии «Георгиевская лента» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Мурманской области вручили участникам соревнований этот памятный знак и поздравили их с наступающим Днём Победы.

Управление Росгвардии по МО

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: