Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Турнир по стрельбе из боевого оружия

Турнир по стрельбе из боевого оружия

0 540 08-05-2019 22:05

Турнир по стрельбе из боевого оружияВ Мурманске в помещении стрелкового тира «Динамо» состоялся традиционный турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников, военнослужащих и служащих органов безопасности и правопорядка органов Мурманской области, посвящённый Дню Победы.

Начались соревнования с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Шереметьево. Помимо представителей УМВД России по Мурманской области в турнире приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Мурманской области, Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району и другие представители силовых структур.

Каждому участнику соревнований предстояло выполнить 16 выстрелов с расстояния 25 метров, при этом уложится в отведенное время 20 секунд. Не все смогли за такой короткий промежуток времени справится с поставленной задачей и, по правилам соревнований, нескольким участникам пришлось по итогам стрельбы снять с результата лучшие попадания в мишень.

В командном зачёте с результатом 706 очков победу одержали сотрудники ОМОН Росгвардии по Мурманской области. Второе место завоевала команды Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району, набрав 705 очков, а третье место у представителей КФК № 2 (683 очков).

В завершение мероприятия организаторы поздравили всех участников с наступающим праздником Великой Победы и пожелали им дальнейших успехов в спорте и служебной деятельности.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: