Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » В Мурманске полицейские выполнили спортивную разминку с юными спортсменами

В Мурманске полицейские выполнили спортивную разминку с юными спортсменами

0 362 17-05-2019 20:40

В Мурманске полицейские выполнили спортивную разминку с юными спортсменамиВ Мурманске стартовала всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка». Накануне к ребятам из спортивной школы олимпийского резерва №13 города Мурманска пришли инспектор по особым поручения отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области Кирилл Иванов и специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Мурманску Алексей Масленников.

Вместе с членом Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Олегом Гущиным полицейские напомнили школьникам о пользе ежедневного выполнения утренней зарядки и провели с ребятами разминку. После нее гости показали юным спортсменам основные приемы, которыми владеют полицейские и используют при задержании преступников.

Ребята также продемонстрировали сотрудникам полиции свои спортивные навыки. Под руководством члена Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, разделившись на две команды, они устроили эстафету. Дети соревновались в упражнениях на скорость, ловкость, выносливость и сплоченность.

Завершила встречу беседа с юными спортсменами о здоровом образе жизни и регулярных занятиях физкультурой, которые в перспективе обязательно сыграют положительную роль. Особенно такая подготовка поможет тем, кто захочет прийти на службу в органы внутренних дел.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: