SPORT-51 » Новости » Динамо » В Беломорской ВМБ Северного флота был проведён чемпионат по бегу

В Беломорской ВМБ Северного флота был проведён чемпионат по бегу

0 512 12-06-2019 13:55

В Беломорской ВМБ Северного флота был проведён чемпионат по бегуВ Беломорской военно-морской базе Северного флота прошёл официальный чемпионат Северодвинского гарнизона по бегу на 100 метров. Все участники были в военной форме. Участвовало 56 спортсменов из 14 команд.

Первое место занял капитан-лейтенант Иван Веселов из Учебного центра подготовки младших специалистов объединённого учебного центра ВМФ России с результатом 12,58 секунд.

2-ое место с результатом 12,86 секунд поделили капитан-лейтенант Сергей Гайдай и сержант Максим Брулёв. 3-е место досталось представителю учебного центра старшине 1 статьи Алексей Башкиров. Он сумел пробежать дистанцию за 13,05 секунд.

В общекомандном зачёте на вершину пьедестала почёта поднялась сборная Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России, 2-е место заняли военнослужащие радиотехнического полка, третьими стали представители Центра обеспечения управления Беломорской ВМБ. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.