SPORT-51 » Новости » Динамо » В Ревде сотрудники УФСИН соревновались в стрельбе из автомата Калашникова

В Ревде сотрудники УФСИН соревновались в стрельбе из автомата Калашникова

0 456 24-09-2019 19:33

В Ревде сотрудники УФСИН соревновались в стрельбе из автомата КалашниковаВ Ревде прошло первенство УФСИН России по Мурманской области из автомата Калашникова. На соревнования прибыли лучшие стрелки из всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

В составе каждой команды было 3 человека - 2 мужчин и 1 женщина. По правилам первенства участникам предстояло поразить грудную мишень с расстояния 100 метров. Победитель определялся по наибольшей сумме выбитых очков.

В итоге кубок победителя завоевала команда мурманского СИЗО-1, на втором месте - стрелки УФСИН, на третьем месте - ИК-17.

В личном зачёте среди мужчин лучше всех отстрелялся офицер Управления Олег Быстров с результатом 87 очков. Последующие призовые места заняли Алексей Добычин из мурмашинской ИК-18 и Алексей Варзинов из оленегорской КП-24, выбившие по 85 очков.

Среди женщин чемпионкой стала представительница мурманской ИК-17 Ирина Романова с результатом 73 очка. На 2-месте - сотрудница Управления Марина Котова с 69 очками, на 3-м - Юлия Нефедова из зеленоборской КП-20 с 64 очками.

Самый меткий стрелок Олег Быстров также оказался лучшим в сборке – разборке автомата Калашникова.