Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Солидный спортивный срок

Солидный спортивный срок

0 555 31-01-2021 09:41

Солидный спортивный срок70 лет — это весомая дата в жизни любого предприятия. На этих днях знаменитая заполярнинская алюминиевая компания «РУСАЛКандалакша» отметила свой юбилей и провела в его честь футбольный турнир в мини-стиле.

Пять команд сражались за главный приз и звание «победитель». Уже в полуфиналах можно было предсказать имя лучшей команды. Но спорт нее любит приблизительности, а потому придерживается четкой линии фактов. Итак, «Локомотив» положил на лопатки «Север» со счетом — 6:1. Такую же уверенную победу одержали спортсмены первой команды кандалакшской ДЮСШ над «Металлургом» — 5:1.

Финальная игра была интересная и бескомпромиссная. Но всё же игроки ДЮСШ взяли инициативу в свои ноги и не позволили внести «коррективы» в в свою победную поступь...Они нанесли поражение «Локомотиву» со счетом 6:3.

Всех игроков турнира поздравили представители «РУСАЛКандалакши» и вручили главный приз «дюшевцам»:

- Наше предприятие проводит спортивные мероприятия столько, сколько лет существует. Надеемся, что наши спортивные пристрастия не уйдут от нас, и мы в будущем всегда будем пропагандировать ЗОЖ...

Виктор ШУБИН
Фото спортшколы Кандалакши

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: