SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Арктика» вышла из кризиса?

«Арктика» вышла из кризиса?

+ фото 0 0 27-01-2024 21:00

«Арктика» вышла из кризиса?На своём льду ХК «Арктика» принимал сегодня, 27 января, «Динамо-576» из Петербурга. После первого периода на табло –  2:2. Второй период был тоже результативным и динамичным, но главное, что наши парни вышли наконец-то вперёд, отставая на две шайбы в начале периода… Это Артём Пшеничкин и Данила Николаев забили 3 красивых гола… И вот заключительный отрезок матча.

Болельщики, а их собралось в Ледовом дворце как никогда много, гнали криками, кричалками, барабанным боем свою любимую команду вперёд. И хоккеисты оправдали любовь зрителей: Александр Костин и Данила Николаев забивают ещё две шайбы – 7:4. И лишь за 45 секунд до конца игры гости забили пятую «кругляшку» в наши ворота – 7:5. Победа – долгожданная и такая радостная у «Арктики» в копилке…

Завтра хоккейная битва продолжится. Сегодня драка едва не началась, но завтра она наверняка будет – северяне ещё те «петушки» на льду. Но главное – нужна вторая победа над питерцами. Начало игры в 13-00.