Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » В лидерах — кандалакшане

В лидерах — кандалакшане

0 676 20-07-2021 08:59

В лидерах — кандалакшанеОчень ждали встречу футболистов из Ковдора и Кандалакши в чемпионате Мурманской области. Именно в этой игре мог определиться единоличный лидер…

«Горняк» (Ковдор) начал игру уверенно, но после первого же гола в свои ворота сник и не смог оказать гостям столь ожидаемого сопротивления. «Кандалакша» отлично организовала оборону, а уж в нападении творила чудеса. В итоге матч завершился крупным разгромом ковдорского клуба — 0:4 в пользу гостей. И теперь ФК «Кандалакша» стал единоличным лидером областного турнира. В субботу же ФК «Апатиты» принимал на своем поле «Арсенал» (Александровск). Матч проходил в обоюдных атаках, при равном соотношении ударов по воротам. Гости повели в счете — 2:0, но хозяева поля сравняли счет. Однако в конце первого тайма арсенальцы в третий раз огорчили кипера хозяев. Во второй половине игры сетки ворот команд не ощутили нагрузки. Итог такой — 3:2: победа «Арсенала».

Неожиданный результат был в субботу в Мурманске, где «Электрон» принимал на центральном стадионе «КолАтом» из Полярных Зорь. Тягучая игра завершилась победой электроновцев — 1:0.

18 июля в Апатитах кировский «Апатит» принимал ФК «Оленегорск»…И разгромил не очень удачно играющих оленегорцев — 11:2. Что-то «сказочное» происходит в чемпионате Заполярья!

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: