Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Завершился 11-й тур чемпионата Мурманской области по футболу

Завершился 11-й тур чемпионата Мурманской области по футболу

0 560 16-08-2021 18:17

Завершился 11-й тур чемпионата Мурманской области по футболуС 14 по 15 августа состоялся 11-й тур чемпионата Мурманской области по футболу. Особый интерес вызвала игра в Кандалакше, где встретились первая и третья команды по итогам предыдущего чемпионата – местные футболисты принимали на стадионе “Локомотив” команду из Ковдора “Горняк”. Окончательную победу кандалакшанам принес гол Ильи Виноградова в добавленное время. Матч завершился со счетом 2:1. Команда Кандалакши продолжает лидировать в чемпионате.

Результативным выдался матч в городе Полярные Зори, где местный «КолАтом» обыграл мурманский «Электрон» со счетом 5:3. У победителей дважды отличился Павел Серков, по голу забили Юрий и Денис Пивоваровы, Илья Кунаев. В составе команды из областного центра дублем отметился Иван Шумилов, еще один мяч в ворота соперников отправил Артем Чижиков.

В Оленегорске местные футболисты не устояли перед натиском атак кировского «Апатита», уступив с разгромным счетом 0:4.

Заключительным матчем 11-го тура чемпионата Мурманской области стал «Арсенал» - «Апатиты» (3:0). Игра проходила в Мурманске на “Центральном стадионе профсоюзов”.

Больше спортивных новостей и прогнозы на них от лучших букмекерских контор, таких как БК Винлайн (обзор БК Винлайн) смотрите на Vseprosport.ru.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: