Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Склад для раздачи очков, а не футбольный клуб

Склад для раздачи очков, а не футбольный клуб

0 512 14-09-2021 14:13

Склад для раздачи очков, а не футбольный клубВ последнем матче 15-го тура областного чемпионата по футболу команда «Оленегорск» принимала у себя на стадионе другого аутсайдера — ФК «Апатиты». Оба коллектива гнездятся на нижних строчках турнирной таблицы. Но у апатитцев набрано хоть какие-то очки, а оленегорцы, добившись единственной ничьи в начале турнира, так и остались с ней «в обнимках»…

Болельщики, хоть и в невеликом количестве, мечтали о малом — о 2-й ничьей своих земляков. И о 2-м очке в копилке «Оленегорска».

Напрасно. Бездарный футбол хозяев поля вновь стал «складом» по раздаче очков коллективам футбольных команд, выступающим в чемпионате области…

Что можно сказать коротко: неприкрытое позорище «Оленегорска». И ещё: столь же ужасающее впечатление об организации отбора команд, включенных в список игр чемпионата Заполярья. Встает вопрос: «А куда смотрят руководители федерации футбола? Или эти факты стали настолько привычными для стиля их руководства, что они уже на них и внимания не обращают?» Тогда, может, стоит обратить внимание на такие факты руководителям министерства спорта региона? Похоже, пришла пора...

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: