SPORT-51 » Новости » Футбол » Завершены игры в групповом турнире. Впереди 14 финала

Завершены игры в групповом турнире. Впереди 1\4 финала

+ фото 0 933 20-09-2021 20:59

Завершены игры в групповом турниреПрошли групповые игры в формате 8х8 в чемпионате Лиги «Мегаспорт» на центральном стадионе Мурманска. Отличная погода сентября помогала футболистам показывать техничный и боевой футбол. Очень напряженно проходил матч между командами «Эскулап» — «Путеец». Обе команды из Мурманска, и обе хотели доказать своё преимущество перед земляками.

Болельщики поддерживали своих любимцев, но эмоций, видимо, не хватило спортсменам, и они пожали руки друг другу по окончанию игры — 1:1… Но и этот результат позволил коллективам медиков и железнодорожников пройти в четвертьфинал…

Другая встреча — «Витязь» (Мурманск) — «Север Сити» (Североморск) — не менее эмоционально развивалась все минуты матча. Однако «витязевцы» все же ( в отличии от земляков в предыдущем матче) открыли счет в первом тайме.А во втором — «добила» соперников из Североморска — 3:0.

Дети и супруги футболистов поздравили их с победой и выходом в следующий этап соревнований…

В ближайшее воскресенье состоятся игры в четвертьфинале. Уже сейчас специалисты говорят, что накал матчей явно возрастет.

- Будет очень интересно! Мы опять с дочкой придем «болеть»! — уверила корреспондента «Спортивного Мурманска» Алина Ерофеева.