SPORT-51 » Новости » Футбол » Юные футболисты Мончегорска одержали вторую победу подряд

Юные футболисты Мончегорска одержали вторую победу подряд

0 499 16-10-2021 09:29

Юные футболисты Мончегорска одержали вторую победу подрядКоманда спортшколы олимпийского резерва Мончегорска обыграла соперников из Великих Лук в матче 17-го тура ЮФЛ «Северо-Запад» (16+) - 2:0. Из-за запрета на проведение массовых мероприятий в Псковской области игра с СШОР «Экспресс» проходила в Великом Новгороде.

Чтобы продолжить борьбу за пятое место, мончегорцам нужно было побеждать. И они смогли выстоять в первом тайме, а после перерыва, сделав небольшие перестановки, завладеть инициативой и забить два мяча. У северян отличились Арсений Кондырев и Геннадий Никитин, который забивает вторую игру подряд.

- Игрой в принципе доволен. Нам где-то больше повезло в концовке матча. Надо отдать должное ребятам, они ехали только за победой и выложились на все 100-проуцентов, - прокомментировал старший тренер мончегорской команды Алексей Айрикайнен.

В заключительном туре первенства 17 октября СШОР Мончегорска сыграет в Калининграде со СШОР-5, занимающей второе место. Заполярная команда по-прежнему шестая, отставая от «Пскова», идущего на пятой строчке таблицы, на одно очко.