Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Лидеров областного футбола разделила победа гостей

Лидеров областного футбола разделила победа гостей

0 557 19-06-2022 19:21

Лидеров областного футбола разделила победа гостейНикто не смог предсказать счёт матча между лидерами областного чемпионата по футболу «Ариесом» (Мурманск) и «Апатитом» (Кировск). Гости были настроены боевито, хотя и они не могли сказать — одолеют ли мурманчан. Встреча началась с обоюдных атак: игроки знали своих соперников хорошо. Играли в охотку, с настроением. 

И вот уже 1:0 — повели кировчане. Хозяева пытались отыграться, но неточные удары по воротам, умная игра защитников «Апатита» не позволяли мурманчанам сравнять счёт. Более того, гости провели второй мяч в сетку ворот «Ариеса». И вот тут-то хозяева всполошились и начали атаковать ворота соперников упорно и настойчиво — отыграли мяч — 1:2. 

Финальные минуты были полны драматизма: мощные удары нападающих «Ариеса» едва не достигли сетки ворот «Апатита». Но и гости могли забить гол, не промахнись с близкой дистанции нападающий кировцев…

В итоге — победа «Апатита». И он занимает верхнюю строку в турнирной таблице чемпионата после 4 тура. Но игры тура продолжатся и 19 июня…
- Подведём итоги тура завтра, когда пройдут все матчи, — подсказали нам организаторы соревнований.

Виктор Шубин
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: