SPORT-51 » Новости » Футбол » Апатитские футболисты всухую проиграли кандалакшанам

Апатитские футболисты всухую проиграли кандалакшанам

0 428 17-06-2018 18:05

Апатитские футболисты всухую проиграли кандалакшанамНа 16 июня лишь две команды в Чемпионате Мурманской области по футболу не теряли очков - ФК "Кандалакша" и "Химик" (Апатиты) имели по три победы в турнире, наша команда была впереди в турнирной таблице лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. И вот в субботу, на стадионе "Локомотив" команды выясняли - кто станет единоличным лидером Чемпионата на ближайшее время.

Уже в первом тайме встречи наша команда, забив три мяча в ворота соперников, сняла все вопросы, как о результате матча, так и о лидерстве в турнирной таблице. Два мяча в ворота "Химика" провел Александр Белый, один Илья Виноградов. Во втором тайме наша команда продолжала владеть преимуществом, а гол Даниила Культинова поставил точку в этом матче.

Результат 4 : 0 в пользу ФК "Кандалакша", а 20 июня, в Апатитах, команды вновь сыграют между собой, в рамках 1/8 финала Кубка области.

Следующий матч Чемпионата наша команда проведет в Кировске, 23 июня.