SPORT-51 » Новости » Футбол » Первенство Северо-Запада по мини-футболу 2019

Первенство Северо-Запада по мини-футболу 2019

0 648 21-01-2019 20:30

Первенство Северо-Запада по мини-футболуНа прошедшем в Санкт-Петербурге с 15 по 18 января Первенстве Северо-Западного Федерального округа по мини-футболу среди детей Мурманскую область представляли три команды.

В возрастной группе 2003-04 годов рождения за Мурманск играли две команды и обе успешно вышли из групп на лидирующих позициях, но их пути пересеклись на стадии четверть финала.

В результате команда «Арктика» пройдя весь турнир без поражений дошла финала, где основного времени матча не хватило спортсменам для определения победителя и матч закончился со счётом 2:2. По этому, судьбу кубка решили в послематчевых пенальти, где наши спортсмены оказались более удачливы и обошли соперников из Петрозаводска, забрав главный трофей турнира.

У команды «ДЮСШ №10» после проигрыша своим землякам со счётом 4:2 на стадии четвертьфинала дела совсем не заладились, и в результате они заняли только 7 место в турнире.

В возрастной группе 2007 – 08 годов рождения североморская команда «ДЮСШ №1» выйдя из группы на первом месте, продолжили серию своих побед, обыграв Республику Коми со счётом 3:2 и петрозаводских футболистов со счётом 7:2 дошли до финала.

Играя в финале против Санкт-петербургской команды «Локомотив» заставили не раз по переживать своего наставника Сергея Миронова, но всё же одержали победу со счётом 6:5.