Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Первенство СЗФО по мини-футболу в Санкт-Петербурге 2019

Первенство СЗФО по мини-футболу в Санкт-Петербурге 2019

0 527 30-01-2019 17:00

Первенство СЗФО по мини-футболуНа недавно завершившемся в Санкт-Петербурге Первенстве СЗФО по мини-футболу среди юношей и девушек 17-18 лет Мурманскую область представляли три команды (две мужские и одна женская).

Юношеская мончегорская команда СШОР отлично провела игры группового тура, одержав три победы и потерпев одно поражение, им удалось выйти на втором месте. В матче за выход в финал мончегорцам пришлось играть против Республики Коми, которые оказались сильнее и одержали победу со счётом 5:2.

В матче за третье место нашим спортсменам удалось обыграть местный клуб «Маккаби» и увезти домой бронзовые награды.

У мурманской команды ДЮСШ №10 дела не заладились с самого начала, проиграв все матчи группового этапа, они заняли последнее место в группе.

В женском турнире участвовало всего три команды, обыграв санкт-петербургскую «Нику» со счётом 2:0, а потом уступив санкт-петербургскому «Союзу» со счётом 1:3, нашим спортсменкам из ДЮСШ №10 досталось второе место.

Так же по результатам турнира мурманчанка Анастасия Кислицына была признана лучшим голкипером, а Сергей Гук из Мончегорска забив 9 мячей получил звание самого результативного игрока.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: