Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Тест-турнир по зимнему мини-футболу

Тест-турнир по зимнему мини-футболу

0 442 04-02-2019 08:00

Тест-турнир по зимнему мини-футболуВ прошедшие выходные в Лувенге, не смотря на сильный мороз в минус 25 градусов, состоялся тестовый турнир по зимнему мини-футболу, в котором приняли участие три команды по 4 человека.

Первые 2 игры закончились вничью: 3:3 и 1:1. В финале отличилась команда "Метеор" закончившая турнир со счетом 4:0 и наибольшим количеством очков. Вторую позицию заняла команда "Торпедо" и "Динамо" на 3 месте.

Игры проходили на центральной площади. Из-за мороза 2 тайма были по 10 минут, очень кстати было близкое расположение раздевалок и горячего чая с апельсинами и печеньем, организованного работниками отдела культуры филиала МБУДК Металлург СДК с.Лувеньга.

Капитанам команд: Колодуб Никите, Взнузданову Дмитрию, Беляеву Никите были вручены "Шапки-Лидеров" и Дипломы 3-х степеней с большими медалями.

Специальный приз "Шапка-лидера" вручен Кривошеину Денису (помощнику гл.Судьи ) за грамотное формирование составов команд по возрасту и функциональному состоянию игроков.

"Тест-Турнир" по зимнему мини-футболу прошел на очень высоком организационном уровне с массой положительных эмоций для участников и болельщиков. Количество желающих продолжения данных проектов к концу мероприятия значительно увеличилось, что не может не радовать.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: