SPORT-51 » Новости » Футбол » Кандалакшские футболисты стали четвертыми на Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад»

Кандалакшские футболисты стали четвертыми на Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад»

0 405 28-04-2019 10:59

Кандалакшские футболисты стали четвертыми на Кубке чемпионов МРО «Северо-Запад»C 23 по 27 апреля на стадионе "Электрон" в Великом Новгороде прошли соревнования XIV Кубка чемпионов МРО "Северо-Запад". Мурманскую область на этом турнире представлял ФК "Кандалакша".

На групповом этапе наша команда одержала победы над "Балтикой-М" из Калининграда - 2:0 и "Карельским окатышем" из Костомукши - 4:0, потерпев поражение от "Динамо" из Санкт-Петербурга - 0:1, заняла второе место в группе.

Матч за 3 место против команды "Череповец" закончился ничейным результатом - 0:0, однако в серии пенальти точнее оказались футболисты из Вологодской области - 2:4.

В итоге "Кандалакша" стала четвертой, а Илья Виноградов был признан лучшим защитником турнира.