Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Футболисты «ГПС-Мурманск» поднялись на лидирующую позицию в турнирной таблице областного чемпионата

Футболисты «ГПС-Мурманск» поднялись на лидирующую позицию в турнирной таблице областного чемпионата

0 491 10-07-2019 14:00

Футболисты «ГПС-Мурманск» поднялись на лидирующую позицию в турнирной таблице областного чемпионатаВ Чемпионате Мурманской области по футболу были проведены матчи 7-го тура. В Кировске местный футбольный клуб «Апатит» уступил в игру футбольному клубу «Кандалакше» с итоговым счётом 1:2.

Футболисты команды «Арсенала» в гостях переиграли ковдорский футбольный клуб «Горняк», забив 2 безответных мяча.

«Колатом» на своём поле в Полярных Зорях выиграл у «Мончегорска» со счётом 2:1. В свою очередь на домашнем поле Мурманский «Электрон» сумел одержать победу над командой «Химик» со счётом 5:1.

Игроки футбольного клуба «ГПС-Мурманск» одержали победу над соперниками из «Оленегорска» со счётом 20:2, после в гостях обыграли футболистов «Горянка» 4:1.

Эти победы предоставили возможность мурманчанам подняться на почётное первое место в турнирной таблице областного чемпионата, таким образом, обойдя ковдорский клуб на 3 очка. Замыкает тройку лидеров футбольный клуб «Кандалакша», у которого 13 очков, как и у «Арсенала».

Сегодня в Мурманске на Центральном стадионе пройдет ответный полуфинальный матч Кубка Мурманской области. На поле выйдут футболисты «Арсенала» и «ГПС-Мурманск». Первая встреча закончилась ничейным счетом. Начало матча в 19 часов.

В Кандалакше на стадионе «Локомотив» в 19:00 по московскому времени встретятся команды второй полуфинальной пары – «Кандалакша» и «Апатит».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: