Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Чемпионом Мурманской области по футболу стал ФК «Кандалакша»

Чемпионом Мурманской области по футболу стал ФК «Кандалакша»

0 460 07-10-2019 15:49

Чемпионом Мурманской области по футболу стал ФК «Кандалакша»На прошедших выходных состоялся заключительный тур Чемпионата Мурманской области по футболу. Перед последними играми вопрос о чемпионе оставался открытым – «ГПС-Мурманск» находился в трёх очках от лидера чемпионата ФК «Кандалакша».

Первыми свою игру провели футболисты «Кандалакши», которые дома играли против ФК «Мончегорск». Упорной борьбы в матче не получилось и кандалакшане победили со счётом 3:0. Таким образом, несмотря на результат матча мурманчане «ФК «Кандалакша» досрочно стала чемпионом области.

Однако «ГПС-Мурманск» не опустил руки и в матче против бронзового призёра турнира ФК «Горняк» из Ковдора забили восемь безответных мячей.

Стоит отметить, что все матчи последнего тура вышли разгромными. Александровский «Арсенал» разгромил «атомщиков» из Полярных Зорь со счётом 7:1, «Апатит» из Кировска в гостях уничтожил своих соседей из Апатитов со счётом 1:10, а самый результативный матч прошёл в Оленегорске, где местные футболисты умудрились пропустить 15 мячей от мурманского «Электрона».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: