SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Северное сияние в Тромсё 2020

Северное сияние в Тромсё 2020

0 673 13-01-2020 22:25

Северное сияниеНа прошедших выходных, с 10 по 12 января в норвежском Тромсё прошёл международный турнир по художественной гимнастике, на котором приняли участие спортсменки из Мурманской области, Украины, Латвии и Норвегии.

По результатам индивидуальной программы Ксения Анисимова заняла вторые места с мячом и обручем, и стала третьей в упражнении с булавами, так же она была отмечена главным призом в номинации «MISS ENERGY».

Александра Дьяченко показала лучшие результаты в упражнениях с булавами, лентой и мячом, а с обручем и без предмета заняла вторые места.

Дарья Смирнова одержала победы с обручем и без предмета, и заняла второе место с лентой и булавами.

Так же по окончанию соревнований наши гимнастки приняли участие в традиционном совместном мастер классе под руководством МСМК, члена сборной команды России 2009-2013 г.г., Чемпионкой Европы Натальи Власовой.