Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Чемпионат СЗФО по художественной гимнастике в Нижнем Новгороде 2020

Чемпионат СЗФО по художественной гимнастике в Нижнем Новгороде 2020

0 762 27-01-2020 16:06

Чемпионат СЗФО по художественной гимнастикеВчера в Великом Новгороде завершился Чемпионат Северо-западного федерального округа по художественной гимнастике, в котором приняли участие более сотни спортсменок из девяти регионов.

По результатам индивидуальных выступлений в многоборье ближайшей из наших гимнасток стала Дарья Марченко набравшая 64,050 балла и занявшая 16 место, Ксения Анисимова – 23-ая, Валерия Тарасова – 24-ая, Мария Загоскина – 25-ая, Дарья Давыдова – 28-ая, а Алина Арушанова – 44-ая.

По результатам групповых выступлений наша команда под руководством Д.С. Голубятниковой после первого дня соревнований занимала последнее десятое место, но в итоге смогли собраться и отработав заключительные упражнения заняли 8 место.

В командном зачёте наша область осталась на пятом месте.

Стоит учитывать, что спортсменкам в первый соревновательный день пришлось не легко, рейс на котором команда летела на Чемпионат задержали на 12 часов и им не удалось восстановиться после переезда.

Отметим, что по результатам этих соревнований будет сформирована сборная северо-запада, которая выступит на Чемпионате России в Москве с 19 по 25 февраля.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: