Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » С днём рождения Людмила Назаренкова

С днём рождения Людмила Назаренкова

0 686 01-06-2020 11:05

С днём рождения Людмила НазаренковаСегодня президент федерации художественной гимнастики нашего города, тренер высшей категории Людмила Назаренкова отмечает день рождения.

За свою тридцатилетнею тренерскую карьеру ей удалось воспитать двух мастеров спорта международного класса, около 30-ти мастеров спорта, победительниц и призеров международных турниров FIG, турниров в рамках Кубков Мира и Гран-При, первенств и чемпионатов СЗФО России, ОФСОО "Русь" и Всероссийских соревнований.

Благодаря её усилиям на протяжении многих лет на высоком уровне проводился международный турнир на Кубок Губернатора, на котором выступали сильнейшие гимнастки Мира и Европы, а детский турнир "Baby Cup" превратился в яркое и незабываемое мероприятие для юных гимнасток.

Многие годы Людмила Леонидовна проводит методические показательные уроки для тренеров и мастер-классы для гимнасток в России и за рубежом в том числе, Норвегии, Италии, Сан-Марино, Испании, Хорватии, Тайваня, Люксембурга, тренировала зарубежных гимнасток на УТС сборной России в Хорватии, на всероссийских сборах, помогала в подготовке программ для выступления гимнасток на Чемпионате мира.

Коллектив «Спортивного Мурманска» поздравляет Людмилу Леонидовну и желает крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и воспитать ещё много талантливых гимнасток.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: