SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство области по художественной гимнастике 2020

Первенство области по художественной гимнастике 2020

0 1 068 15-12-2020 18:23

Первенство области по художественной гимнастикеНа прошедших в Мурманске региональных соревнованиях по художественной гимнастике борьбу за медали вели спортсменки из Мурманска, Оленегорска, Кировска и Гаджиево.

В Кубке Мурманской области по программе Мастеров спорта победительницей стала воспитанница МОСШ Мария Загоскина, а серебро и бронза уже достались представительницам СШОР-13 Дарье Давыдовой и Дарье Марченко.

В групповых выступлениях по программе Мастеров спорта победу одержала команда СШОР-12 «Жемчужина». По программе кандидатов в Мастера спорта победителем стала сборная сразу двух спортивных школ МОСШ и СШОР-12, а на втором и третьем местах команды СШОР-12 «Виктория» и «Фламинго».

Среди девушек 2005-07 годов рождения по программе первого разряда победу праздновала команда «Северяночки» из Гаджиево, на втором месте сборная Кировска, а на третьем месте «Северные Звёздочки» из СШОР-12.

По программе второго разряда победительницами стали «Конфетки» из СШОР-12, на втором месте «Фортуна» МОСШ, а на третьем месте «Надежда» из СШОР-13.

По результатам индивидуальных программ в региональных соревнованиях призовые места между спортсменками распределились следующим образом: