Войти
SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство области по художественной гимнастике
ВК

Первенство области по художественной гимнастике

0 590 15-12-2020 18:23

Первенство области по художественной гимнастикеНа прошедших в Мурманске региональных соревнованиях по художественной гимнастике борьбу за медали вели спортсменки из Мурманска, Оленегорска, Кировска и Гаджиево.

В Кубке Мурманской области по программе Мастеров спорта победительницей стала воспитанница МОСШ Мария Загоскина, а серебро и бронза уже достались представительницам СШОР-13 Дарье Давыдовой и Дарье Марченко.

В групповых выступлениях по программе Мастеров спорта победу одержала команда СШОР-12 «Жемчужина». По программе кандидатов в Мастера спорта победителем стала сборная сразу двух спортивных школ МОСШ и СШОР-12, а на втором и третьем местах команды СШОР-12 «Виктория» и «Фламинго».

Среди девушек 2005-07 годов рождения по программе первого разряда победу праздновала команда «Северяночки» из Гаджиево, на втором месте сборная Кировска, а на третьем месте «Северные Звёздочки» из СШОР-12.

По программе второго разряда победительницами стали «Конфетки» из СШОР-12, на втором месте «Фортуна» МОСШ, а на третьем месте «Надежда» из СШОР-13.

По результатам индивидуальных программ в региональных соревнованиях призовые места между спортсменками распределились следующим образом:

2011 год
1 место - Евстафьева Екатерина (СШОР-12)
2 место - Шитова Вероника (СШОР-12)
3 место - Макарова Ксения (СШОР-12)

2010 год (3 разряд)
1 место - Кудрявцева София (СШОР-13)
2 место - Сорокина Валерия (СШОР-12)
2 место - Юдина Валерия (СШОР-12)
3 место - Павлова Елизавета (СШОР-13)

2010 год (2 разряд)
1 место - Астрамович Алеся (СШОР-12)
2 место - Торопова Алиса (МОСШ)
3 место - Фуга Стефания (СШОР-12)
3 место - Шкулий Таисия (СШОР-12)

2009 год (2 разряд)
1 место - Тарасова Любовь (СШОР-12)
2 место - Гершун Софья (СШОР-12)
3 место - Травникова Вероника (СШОР-12)
3 место - Морина Божена (СШОР-12)

2009 год (1 разряд)
1 место - Махова Кристина (МОСШ)
2 место - Кончакова Полина (СШОР-12)
3 место - Торгованова Анна (Кировск)
3 место - Бекетова Мария (Гаджиево)

2008 год (1 разряд)
1 место - Черемхина Дарья (СШОР-12)
2 место - Мордвинова Арина (МОСШ)
3 место - Ефремова Кира (СШОР-13)
3 место - Баусова Маргарита (СШОР-12)

2008 год (КМС)
1 место - Ромодина Алексия (СШОР-12)
2 место - Максимова Елизавета (СШОР-12)
3 место - Горелкина Веселина (СШОР-13)
3 место - Павлушина Ксения (МОСШ)

2005-2007 (1 разряд)
1 место - Антонова Лилия (СШОР-13)
2 место - Антонова Маргарита (СШОР-13)
3 место - Романова Ксения (СШОР-13)

2007 год (КМС)
1 место - Жирнова Валерия (СШОР-12)
2 место - Вторушина Марина (МОСШ)
3 место - Саввина Валерия (Кировск)

2006 год (КМС)
1 место - Миронова Полина (СШОР-12)
2 место - Веснина Евгения (СШОР-12)
3 место - Кудрина Алина (СШОР-12)

Так же дополнительными призами были отмечены Алеся Астрамович, Валерия Саввина и Мария Бекетова.

Специальными призами награждены гимнастки Рожинова Ника (СШОР-12), Сушенцова Вероника (Гаджиево), Андреева Дарья (СШОР-13), Иванова Алиса (СШОР-13), Темчура Вела (СШОР-12), Сафиуллина Варвара (СШОР-12), Миронова Анна (Мончегорск).

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: