Войти
SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство области по художественной гимнастике
ВК

Первенство области по художественной гимнастике

Первенство области по художественной гимнастике

На этой неделе, 21 и 22 декабря в легкоатлетическом манеже города Мурманска прошли областные соревнования по художественной гимнастике, по результатам которых была сформирована сборная области для выступления на Первенстве СЗФО.

По результатам личных выступлений победителями и призёрами в своих группах стали:
По программе КМС:
1 место - ДРУЖИНИНА МАРИЯ, СШОР 12 (тренеры Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
2 место - ЖИРНОВА ВАЛЕРИЯ, СШОР 12 (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
3 место - САВВИНА ВАЛЕРИЯ, КИРОВСК (Еременко Е.В.)

По программе 1 разряда:
1 место - МАХОВА КРИСТИНА, МОСШ (Найденова Н.Ю., Швецова С.В.)
2 место - КОНЧАКОВА ПОЛИНА, СШОР 12 (Смирнова Ж.В., Подоляко В.В.)
3 место - ТОРГОВАНОВА АННА, КИРОВСК (Еременко Е.В.)

Девушки до 2008 года рождения:
1 место - РОМОДИНА АЛЕКСИЯ СШОР-12 (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
2 место - МАКСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА СШОР-12 (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
3 место - ГОРЕЛКИНА ВЕСЕЛИНА СШОР-13 (Назаренкова Л.Л.)

Девушки до 2010 года рождения:
1 место - АСТРАМОВИЧ АЛЕСЯ СШОР-12 (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
2 место - ТОРОПОВА АЛИСА МОСШ (Нефедова К.С.)
3 место - ПАВЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СШОР-13 (Назаренкова Л.Л.)

По результатам групповых выступлений места распределились следующим образом:
По программе КМС:
1 место - СБОРНАЯ СШОР 12 И МОСШ (Смирнова Э.В., Найденова Н.Ю.)
2 место - ВИКТОРИЯ, СШОР 12 (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.)
3 место - РАДУГА, МОСШ И СШОР-12 (Найденова Н.Ю, Вторушина В.В., Швецова С.В.)

По программе 1 разряда 2005-2007 годов рождения:
1 место - СЕВЕРЯНОЧКИ, ГАДЖИЕВО (Анисимова Т.В.)
2 место - СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ,СШОР 12 (Кошелева А.В., Голубятникова Д.С.)
3 место – КИРОВСК (Еременко Е.В.)

По программе 1 разряда 2008-2009 годов рождения:
1 место - КАНТРИ, СШОР 12 (Кошелева А.В., Голубятникова Д.С.)
2 место - АЛЫЕ ПАРУСА, СШОР 12 (Арыкова О.Ю., Болосова Н. С.)

А сборную Мурманской области на Первенстве Северо-Западного федерального округа, которое пройдёт в Мурманске с 12 по 16 января следующего года, будут представлять:

  • ДРУЖИНИНА Мария (СШОР-12)
    РОМОДИНА Алексия (СШОР-12)
    ЖИРНОВА Валерия (СШОР-12)
    САВВИНА Валерия (Кировск)
    МИРОНОВА Полина (СШОР-12)
    ВТОРУШИНА Марина (МОСШ)
    МАХОВА Кристина (МОСШ)
    КОНЧАКОВА Полина (СШОР-12)
    ТОРГОВАНОВА Анна (Кировск)
    АСТРАМОВИЧ Алеся (СШОР-12)
    ТОРОПОВА Алиса (МОСШ)
    ГОРЕЛКИНА Веселина (СШОР-13)
    МАКСИМОВА Валерия (СШОР-12)
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: