Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Весенняя капель

Весенняя капель

0 605 14-05-2021 11:22

Весенняя капель12 мая в зале Мурманской Областной спортивной школы состоялись Областные соревнования по художественной гимнастике «Весенняя капель» и Турнир Федерации «Весенняя капель» для гимнасток юношеских разрядов по групповым упражнениям. Более 120 гимнасток со всей Мурманской области боролись за право стать лучшими!

Парад награждения открыл депутат Мурманской областной Думы Игорь Найденов. В приветственном слове Игорь Олегович сказал что, спорт и физкультура – это здоровье и воспитание наших детей. Важно оторвать детей от телефонов и компьютеров, дать им возможность проявлять себя, развиваться!

Наша северная земля славится чемпионами, людьми сильными духом, а они вырастают с детских лет. Детям нужна инфраструктура для занятия спортом и физкультурой и хорошо, что сейчас по проекту «насевережить» разрабатываются предложения в этом направлении!!!

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований!

Желаем сил, здоровья. Верим, что совместными усилиями и стремлениями, мы поддержим инициативу нашего государства «Здоровые дети- здоровая Россия»!

Федерация Художественной гимнасти Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: